


Насос для бассейна Aquaviva LX STP250M (220 В. 27 м3/ч. 2.5 HP). вал AISI 316
19 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: STP250M 316 shaft( 33755)
Насос Aquaviva LX STP250M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 108 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Префильтр грубой очистки останавливает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
Благодаря валу из нержавеющей стали AISI 316 насос можно использовать с соленой водой.
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.85 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 108 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 27 при 12 м3/год |
| Корисна потужність | 2.5 к.с. |
| Потужність | 1.9 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 19 049 ₴


