Насос для бассейна Aquaviva LX LP150M (220 В. 25 м3/ч. 1.5 НР). вал AISI 316
16 383 ₴
- В наличии
- Код: LP150M 316 shaft (33758)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX LP150М - это идеальный вариант для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях).
Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря валу из нержавеющей стали AISI 316 насос можно использовать с соленой водой.
- Производительность: 25 м³/ч
- Мощность: 1.0 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 25 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 16 383 ₴


