


Насос для бассейна Aquaviva LX WTB300T (380 В. 60 м3/ч. 4 HP). вал AISI 316
26 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: WTB300T 316 shaft (33764)
Насос Aquaviva LX WTB300Т - это идеальный вариант для использования в аттракционах, противотоках и гидромассажах. Также насос может применяться в сфере марикультуры и водообеспечения.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос комплектуется муфтами.
Благодаря валу из нержавеющей стали AISI 316 насос можно использовать с соленой водой.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
- Производительность: 60 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 240 куб. м |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 60 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 4 к.с. |
| Потужність | 3 кВт |
| З'єднання | 75 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 26 531 ₴


