


Насос для бассейна Aquaviva LX WTB550Т (380 В. 90 м3/ч. 7.5 HP)
36 421 ₴
- В наличии
- Код: WTB550T 316 shaft (33766)
Насос Aquaviva LX WTB550Т - это идеальный вариант для использования в аттракционах, противотоках и гидромассажах. Также насос может применяться в сфере марикультуры и водообеспечения.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос комплектуется муфтами.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
- Производительность: 90 м³/ч
- Мощность: 5.5 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Протитечії |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Максимальний об'єм басейну | 360 м3 |
| Продуктивність | 90 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 7.5 к.с. |
| Потужність | 5.5 кВт |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 469х281х335 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 36 421 ₴


