
Насос для бассейа Kripsol KSE 75 T1 (220 В. 11 м3/ч. 0.75 НР)
23 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10411450110 (34107)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Kripsol KSE 75 T1 – это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 44 000 л. Подходит для использования в соленой воде.
Корпус насоса выполнен из высокопрочного полипропилена, а крыльчатка – из норила, устойчивого к воздействию коррозии.
Насос оснащен префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната, которая позволяет контролировать заполненность префильтра и своевременно его очищать. Встроена система двойного слива с легким открытием без использования инструментов.
- Производительность: 11 м³/ч
- Мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 44 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 11 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 50 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 23 970 ₴


