Самовсасывающий насос Aquaviva LX SWPB300VS эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 28 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Переменная скорость
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Объем бассейна | 112 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 28 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Гарантія | 36 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 75 766 ₴



