
Насос для бассейна Aquaviva LX PRO SWPA400VS (33 м3/ч. 4 HP. 220 В). с переменной скоростью
80 195 ₴
- В наличии
- Код: SWPA400VS (33797)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос Aquaviva LX PRO SWPA400VS эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 33 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
- Переменная скорость
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Объем бассейна | 132 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 33 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 4 к.с. |
| Потужність | 3 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 80 195 ₴


