


Насос для бассейна Aquaviva LX STP100T (380 В. 10 м3/ч. 1 HP)
8 987 ₴
- Готово к отправке
- Код: STP100T (16947)
Насос Aquaviva LX STP100T - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 40 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 10 м³/ч
- Мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 10 при 6 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 0.8 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 465х234х160 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 8 987 ₴


