Боковой фильтр EMAUX S1200C предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Объем рекомендуемого бассейна до 234 000 л. Корпус из полимера усиленного обмоткой из стекловолокна. Финишная пропитка корпуса для защиты от влаги и УФ. В комплекте с боковым 6-режимным краном, муфтами, манометром. Модель увеличенной мощности.
- Производительность: 58,5 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2,5" (75 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 234 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 1200 мм |
| Загрузка песка | 860 кг |
| Призначення | Громадські басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Полімер посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 58.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 1410х1200 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 117 734 ₴





