

Насос для бассейна Hayward HCP36303E IE3 (380 В. 36 м3/ч. 3 HP)
48 960 ₴
- В наличии
- Код: HCP36303E(33994)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Hayward HCP36303E используется для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 144 м³.
Изготовлен из легкого прочного термопластика, усиленного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют применять насос в соленой и морской воде. Оснащен префильтром с прозрачной крышкой.
В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC с классом энергоэффективности IE3.
- Производительность: 36 м³/ч при 10 м
- Мощность: 2.8 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 144 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Матеріал корпусу | Термопластик (PP) |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 36 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.8 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50°С |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 75 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 48 960 ₴


