Насос Aquaviva WTC120-CA без префильтра. Предназначен для обустройства гидромассажной СПА-зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 18 м³/ч
- Мощность: 0.9 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 72 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Призначення | SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 18 при 8 м3/год |
| Потужність | 0.9 кВт |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 336х153х195 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 8 798 ₴


