
Система мембранных дозирующих насосов для бассейна Aquaviva pH/Rx 5 л/ч + наборы pH. Rx. WiFi
77 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34256 (KDPR5050AWH02)
Система цифровых мембранных дозирующих насосов Aquaviva pH+Rx 5л/ч – это идеальный вариант для точной дозировки химии в бассейн без участия человека. Установите приложение SekoLink или SekoWeb, чтобы управлять дозировкой по Wi-Fi с собственного смартфона или ПК. Система самостоятельно контролирует и регулирует уровень pH и концентрацию дезинфектанта в бассейнах объемом до 500 000 л. Пропорциональный режим дозировки производится автоматически на основании показателей датчиков рН и Rx. Ручная настройка производительности позволяет дозировать любые реагенты с постоянной скоростью по проценту от максимальной производительности.
- Производительность: 0.5 до 5 л/ч (в зависимости от давления в системе трубопровода)
- Допустимое давление в системе трубопровода: до 5 бар
Характеристики
| Вид насоса | Мембранный |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | До 500 |
| Производительность, л/ч | от 0.5 до 5 (в зависимости от давления в системе трубопровода) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Возможность управления по Wi-Fi/Ethernet, Пропорциональное дозирование Pro Band, Протокол защиты OFA, Задержка времени дозирования |
| Регулировка | Автоматическая |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Пропорционально |
| Постоянный режим дозирования | Да |
| Пропорциональный режим дозирования | Да |
| Дозирование по таймеру | Нет |
| Подключение датчика уровня | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика протока | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика температуры | Да (датчик идет в комплекте) |
| Подключение водосчетчика с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозацией Aquaviva | Нет |
| Материал головки насоса | PVDF |
| Материал мембраны | PTFE |
| Материал шарика крышки насоса | Керамика |
| Средний объем впрыска, см³ | 0.5 |
| Частота впрыска, впрыск/мин | от 10 до 160 |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 1.5 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 32 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Комплектация |
ВАЖНО! Транспортировка и хранение электрода при минусовой температуре категорически запрещена |
| Вес в упаковке, кг | 2.2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 месяца, гарантия на электроды 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 77 418 ₴


