
Полноинверторный тепловой насос для бассейна до 20 м3 Hayward Powerline 6 (6 кВт)
59 555 ₴
- В наличии
- Код: 24335 (81 504)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Hayward Powerline Inverter 6 с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 20 м³. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный интерфейс с LED-экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 6.72 кВт
- Коэффициент производительности: 4.96 - 11.03
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | 81 504 |
|---|---|
|
|
|
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Опция |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35℃, t° нагретой воды +27℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 6.7 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.15 - 1.09 |
| Номинальная сила тока, А | 1.02 - 4.88 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 20 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2.8 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1 200 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Компрессор | Двойной роторный инвертор постоянного тока Panasonic |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 49.8 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 32.4 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 350 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1002 х 418 х 605 мм |
| Вес в упаковке, кг | 43 |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 59 555 ₴


