
Насос для бассейна Kripsol KSE 200 T1 IE3 (380 В. 25 м3/ч. 2 НР)
37 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10481250110 (34113)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Kripsol KSE 200 T1 - это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 100 000 л. Подходит для использования в соленой воде.
Корпус насоса выполнен из высокопрочного полипропилена, а крыльчатка из норила, устойчивого к воздействию коррозии.
Насос оснащен предварительным фильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната и встроенной системой двойного слива.
- Производительность: 25 м³/ч
- Мощность: 1.92 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE3 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 25 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.9 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 37 230 ₴


