
Лампа для бассейнов LED Aquaviva GAS PAR56-360 LED SMD Белый
3 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20391/GAS PAR56-360WH
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа LED Aquaviva GAS PAR56-360 LED SMD Белый подходит для большинства стандартных прожекторов для бассейна PAR56. Она должна быть установлена внутри ниши, которая соответствует степени защиты IP68.
- Формат: PAR56
- Количество светодиодов: 360 шт
- Мощность: 25 Вт К
- олирный диапазон: Белый
- Яркость 1600 Лм
| Вид оборудования | Лампи |
|---|---|
| Световой поток, Лм | 2 023 |
| Количество диодов, шт. | 360 |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип установки | Закладная PAR56 |
| Степень защиты | IP68 |
| Додатково |
|
| Размер | 177х110 мм |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 741 ₴


