Насос для бассейна Hayward HCP09151E2 KNG150 M.B IE2 (220 В. 22.4 м3/ч. 1.5 HP)
27 642 ₴
- В наличии
- Код: HCP09151E2(35470)
Насос без префильтра Hayward HCP09151E2 IE2 – аналог моделей BCD150/KNG150, предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах, а также для гидромассажа и аттракционов в бассейне. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика, усиленного стекловолокном. Крыльчатка – из норила со стальной втулкой (SS303), что придаёт конструкции надёжность и долговечность. Насос подходит для работы с солёной водой. Соединение корпуса выполнено с наружной резьбой диаметром 2 дюйма. В комплект входят переходные муфты на 63 мм для клеевого соединения.
- Производительность: 22.4 м³/ч
- Мощность: 1.6 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 89.6 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни, SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 22,4 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.6 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 412x210x230 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 27 642 ₴








