Насос для бассейна Hayward Max Flo SP1806HW81E2 IE2 (220 В. 8 м3/ч. 0.5 HP)
21 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1806HW81E2 (34659)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward Max Flo SP1806HW81E2 IE2 – это отличный вариант для обслуживания системы фильтрации домашних бассейнов объемом до 32 000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Приводной вал и соединительные болты – из нержавеющей стали. Двигатель насоса рассчитан на длительную и бесперебойную работу, а специальная термозащита предостерегает его от технологических перегрузок. Насос оснащен емким префильтром, задерживающим крупный мусор сразу после попадания воды в насос.
- Производительность: 8 м³/ч
- Мощность: 0.68 кВт
- Подключение: 1 1/2"
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 34 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 8 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.5 к.с. |
| Потужність | 0.7 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 1.5" |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 21 879 ₴


