Насос для бассейна Kripsol KSE 300 T1 IE3 (380 В. 29.5 м3/ч. 3 НР)
43 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010481350110 (31961)
Центробежный насос Kripsol KSE 300 T1 - это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 118 000 л. Подходит для использования в соленой воде.
Корпус насоса выполнен из высокопрочного полипропилена, а крыльчатка из норила, устойчивого к воздействию коррозии.
Kripsol KSE 300 T1 оснащен предварительным фильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполненности префильтра и проводить своевременную очистку. Встроена система двойного слива с легким открытием без использования инструментов.
- Производительность: 29.5 м³/ч
- Мощность: 2.6 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 118 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 29.5 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.6 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 43 503 ₴


