
Фильтровальная установка для бассейна Hayward PowerLine 81072E2 IE2 (10 м3/год D500)
39 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81072E2 IE2 (35239)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81072E2 с верхним клапаном – это идеальный вариант для механической фильтрации в частных бассейнах.
Насос с префильтром для грубой очистки прочен и долговечен благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали.
Фильтрационная емкость из высокопрочного полиэтилена устойчива к влаге, ультрафиолету и химическим веществам. Для фильтрации используйте кварцевый или стеклянный песок фракции от 0.4 до 0.8 мм.
- Для бассейнов объёмом до 40 000 л
- Максимальная пропускная способность: 10 м³/ч
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 100 кг
- Насос: 0.75 л.с.
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | До 50 - 60 мк |
| Максимальна пропускна здатність | 10 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 38 мм |
| Гарантія | 5 років (фільтр), 2 роки (насос, клапан) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 39 321 ₴


