Насос Aquagem IP30 – идеальное решение для небольших частных и коммерческих бассейнов объемом до 80 м³.
Инновационная разработка InverSilence в сочетании с инверторной технологией, спиральной гидравлической системой и бесщеточным двигателем обеспечивает наибольшую бесшумность и экономичность.
Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Встроенная защита от перегрева и перепадов в электросети увеличивает срок эксплуатации насоса.
- Производительность: 26 м³/ч
- Мощность: 1.4 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquagem |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 26 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.4 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 648x270x340 мм |
| Гарантія | 5 років |
Информация для заказа
- Цена: 47 644 ₴





