Насос для бассейна Kripsol KPR 300 M (220 В. 36 м3/ч. 3 НР)
50 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP36301E (35537)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Kripsol KPR 300 M – это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 144 000 л. Насос выполнен из высокопрочного полипропилена, вал и уплотнительный сальник – из нержавеющей стали AISI 316, устойчивой к коррозии, воздействию ультрафиолета и химическим реагентам. Оснащен префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната, который защищает крыльчатку насоса от крупного мусора. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполненности префильтра и своевременно его очищать.
- Производительность: 36 м³/ч
- Мощность: 2.8 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 144 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 36 при 10м/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.8 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 669х318.7х265.5 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 50 286 ₴


