Насос Aquaviva LX SLP400T с префильтром – это отличное решение для обслуживания больших бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос размещен на пластиковой подставке.
- Производительность: 50 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 90 мм
Трехфазный насос Aquaviva LX SLP400T – это эффективное решение для рециркуляции и фильтрации воды в бассейнах объемом до 200 м³. Может длительное время безопасно работать при температуре воды до +50°C, подходит для циркуляции природной воды. Также насос успешно применяется в системах марикультуры для разведения рыб, моллюсков, ракообразных и водорослей в искусственных условиях.
Вы можете легко подключить насос к циркуляционной системе: соединения с внешней резьбой комплектуются муфтами под клеевое соединение 4″. Префильтр грубой очистки исключает попадание крупного мусора внутрь насоса. Благодаря прозрачной крышке, вы можете следить за наполнением корзины префильтра, чтобы своевременно очищать ее.
Двигатель оснащен встроенной термозащитой. Прочный корпус из долговечного термопластика, устойчивого к коррозии, влаге, ультрафиолету и химии для бассейна, имеет степень пылевлагозащиты IP55 и класс нагревостойкости F.
Консервация насоса выполняется быстро и легко. Дренажный клапан позволяет одним движением подготовить насос к зимовке. В комплекте с насосом поставляется платформа для установки.
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 200 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 50 при 12 м3/год |
| Потужність | 3 кВт |
| З'єднання | 90 мм |
| Розмір в упаковці | 840х395х600 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 47 152 ₴


