Насос Aquaviva LX SVQ200M – это отличный выбор для системы фильтрации в небольших частных и коммерческих бассейнах. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Приводной вал и соединительные болты – из нержавеющей стали. Двигатель насоса рассчитан на длительную и бесперебойную работу, а специальная термозащита предостерегает его от технологических перегрузок. Насос оснащен системой полной очистки для предотвращения слива остаточной жидкости при каждой остановке.
- Производительность: 19 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Подключение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 76 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 19 при 15 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.5 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 635x300x440 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 18 926 ₴


