Насос для бассейна Aquaviva LX SVQ300T (380 В. 26 м3/ч. 3 HP)
20 061 ₴
- Готово к отправке
- Код: SVQ300T (34534)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX SVQ300T – это отличный выбор для системы фильтрации в небольших частных и коммерческих бассейнах. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Приводной вал и соединительные болты – из нержавеющей стали. Двигатель насоса рассчитан на длительную и бесперебойную работу, а специальная термозащита предостерегает его от технологических перегрузок. Насос оснащен системой полной очистки для предотвращения слива остаточной жидкости при каждой остановке.
- Производительность: 26 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Подключение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 104 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Продуктивність | 26 при 15 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.2 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 635x300x440 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 20 061 ₴


