


Насос для бассейна Emaux EPV200 (220 В. 29 м3/ч. 2 HP) с переменной скоростью
94 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88021108 (20276)
Однофазный насос EMAUX EPV200 с префильтром и переменной скоростью, служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Благодаря переменной скорости, Emaux EPV обеспечивает более медленную скорость циркуляции воды. Это снижает нагрузку c работы системы в целом, особенно с фильтрующего и дезинфицирующего оборудования, водопровода. Понижается коэффициент износа оборудования, продлевая период его эксплуатации, обеспечивается экономия средств на техобслуживании.
- Производительность: 29 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 2 л.с
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 116 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 29 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.8 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 705х262х369 мм |
- Цена: 94 041 ₴


