Фильтрационная установка для бассейна Hayward Pro Top S244T8110E2 IE2 (14 м3/час. D600)
46 512 ₴
- В наличии
- Код: S244T8110E2 IE2 (36367)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Hayward Pro Top S244T8110E2 IE2 с верхним подключением – это идеальный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 56 м³. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 50 мкм. Фильтр имеет повышенную прочность благодаря специальной усиленной конструкции.
Корпус изготовлен из полиэтилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, влаге, воздействию ультрафиолета, химии для бассейна и непогоде. В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок. Циркуляционный насос отличается тихой работой, высокой мощностью и оснащен сетчатым префильтром.
- Максимальная пропускная способность: 14 м³/ч
- Загрузка песка: 150 кг
- Мощность насоса: 1 л. с.
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Загрузка песка | 150 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | До 40 - 50 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 14 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 1.5" |
| Країна збірки | Китай |
| Гарантія | 5 років (фільтр), 2 роки (насос, клапан) |
Информация для заказа
- Цена: 46 512 ₴


