

Инверторный тепловой насос для бассейна 250 м3 Fairland InverX Jumbo 150 (60 кВт, 380 В)
600 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33767 (JBCR150T)
Fairland InverX Jumbo 150 – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 250 000 л. Трехфазные, вертикальные насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool.
- Максимальная тепловая мощность: 60 кВт
- Коэффициент производительности: 6.5 - 15
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | JBCR150T |
|---|---|
|
|
|
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 60 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.4 - 9.37 |
| Номинальная сила тока, А | 2.02 - 13.5 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 260 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 20-25 |
| Соединение | 75 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -25 до +43°C |
| Рабочая температура воды | От +18 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 42.1 - 54.4 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 22.1 - 34.4 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 265 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 600 022 ₴


