Система самостоятельно контролирует и регулирует уровень pH, Redox потенциал и концентрацию свободного хлора в бассейнах объемом до 250 000 л. Пропорциональный режим дозирования выполняется автоматически на основании показателей рН, Rx и ячойки Free Cl. Ручная настройка производительности позволяет дозировать любые реагенты с постоянной скоростью по проценту от максимальной производительности. Наличие Wi-Fi в данной модели делает управление более комфортным.
- Производительность: 1.5 л/час (в зависимости от давления в системе трубопровода)
- Допустимое давление в системе трубопровода: до 1.5 бар
Характеристики
| Вид насоса | Перистальтический |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 250 |
| Производительность, л/ч | до 1,5. |
| Назначение | Гражданские бассейны |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Возможность управления по Wi-Fi/Ethernet, Пропорциональная дозировка Pro Band, Протокол защиты OFA, Задержка времени дозировки |
| Регулировка | Автоматическое |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Пропорционально |
| Постоянный режим дозировки | Так |
| Пропорциональный режим дозирования | Так |
| Дозировка по таймеру | Нет |
| Включение датчика уровня | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика протока | Да (датчик приобретается отдельно) |
| Подключение датчика температуры | Датчик идет в комплекте) |
| Подключение водокроватника с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозированием Aquaviva | Нет |
| Материал трубки | Santoprene |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 26 |
| Соединение | Внутреннее 4 мм / внешнее 6 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Комплектация |
ВАЖЛИВО! Транспортировка и хранение электрода при минусовой температуре категорически запрещено
|
| Вес в упаковке, кг | 4.7 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца, гарантия на электроды 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 82 059 ₴


