Инверторный тепловой насос для бассейна 250 м3Fairland IPHCR150T (60 кВт WiFi)
549 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18525 (IPHC150T)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный тепловой насос Fairland IPHCR150Т. Предназначена для нагрева и охлаждения воды в частных и общественных бассейнах, объемом до 250 м³. Благодаря спиралевидному титановому нагревателю площадь теплообмена увеличена на 30%. Насос можно использовать для работы с соленой и морской водой. В тепловых насосах используются оригинальные японские комплектующие.
- Максимальная тепловая мощность: 60 кВт
- Коэффициент производительности: 6.2 - 16.1
- Фреон: R410
Характеристики
| Артикул | IPHCR150T |
|---|---|
|
|
|
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35℃, t° нагретой воды +27℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 60 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 2.20 - 8.03 |
| Номинальная сила тока, А | 3.17 - 11.59 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 260 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 20-25 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 20 000 |
| Соединение | 75 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 35°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 54 до 62 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 34 до 42 дБА |
| Тип фреона | R410 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | Вес брутто: 268 |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1000 x 1110 x 1260 мм |
| Вес в упаковке, кг | 272 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 250 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 549 054 ₴


