
Насос для бассейна Emaux EPV150 (220 В/ 25 м3/ч 1.5 HP) с переменной скоростью
83 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88021107 (20279)
Однофазный насос EMAUX EPV150 с префильтром и переменной скоростью, служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Благодаря переменной скорости, Emaux EPV обеспечивает более медленную скорость циркуляции воды. Это снижает нагрузку c работы системы в целом, особенно с фильтрующего и дезинфицирующего оборудования, водопровода. Понижается коэффициент износа оборудования, продлевая период его эксплуатации, обеспечивается экономия средств на техобслуживании.
- Производительность: 25 м³/час, при 10 м
- Входная мощность: 1.5 кВт
- Мощность: 1.5 л.с
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Так |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 25 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.5 кВт |
| З'єднання | 2" |
| Розмір в упаковці | 705х262х369 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 83 979 ₴


