Фильтрационная установка Aquaviva D350-STP35 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 17 000 литров.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и универсальными соединительными муфтами.
- Производительность: 4.3 м³/ч
- Мощность насоса: 0.25 кВт
- Соединение: 50 мм
- Загрузка песка: 20 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 17 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 350 мм |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 4.3 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Вага в упаковці | 15.8 кг |
| Гарантія | 24 місяці на фільтр та насос, 12 місяців на інші комплектуючі |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 437 ₴




