Хлоргенератор Aquaviva Crystal Pro 12г/ч – это отличный вариант для дезинфекции бассейнов объемом до 50 м3. Устройство контролирует уровень соли и автоматически регулирует уровень производства хлора при низкой солености. Вы можете настроить выработку хлора под свои потребности для достижения максимальной эффективности и экологичности. Керуйте хлоргенератором через Wi-Fi через додаток Tuya APP. Внимание! Не выбрасывайте отработанную ячую. При смене ячейки подвижные пластины из старой ячойки нужно переставить в новую.
- Максимальная производительность Cl: 12 г/ч
- Рабочий диапазон уровня соли: от 2.7 до 4.5 г/л
- Оптимальный уровень соли: 3.5 г/л
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 50 |
|---|---|
| Максимальная производительность хлора, г/ч | 12 |
| Рабочий диапазон уровня соли, г/л | от 2.7 до 4.5 |
| Оптимальный уровень соли, г/л | 3.5 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Принцип действия | Производство хлора |
| Соединение | 50 мм |
| Додатково |
|
| Размер в упаковке | 297.5х153 мм |
| Вес в упаковке, кг | 3.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 145 ₴



