Фильтровальная установка для каркасного бассейна 25 м3 Aquaviva Lagoon 400 (7.5 м3/час. D300)
11 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: J400 (35115)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 400 – это песочная система механической очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания сборных, каркасных и надувных бассейнов объемом до 30 000 л.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и соединительными муфтами.
- Производительность: 7.5 м³/ч
- Мощность насоса: 0.4 кВт
- Соединение: 32/38 мм
- Загрузка песка: 13 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 13 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 7.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 1 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 32/38 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтр та насос, 12 місяців на інші комплектуючі |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 696 ₴







