
Насос для бассейна Kripsol KSE 100 M IE2 (220 В. 15.4 м3/ч. 1 НР)
24 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010411520110E2 (36937)
Центробежный насос Kripsol KSE 100 M IE2 – это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 60 000 л. Подходит для использования в соленой воде.
Корпус насоса выполнен из высокопрочного полипропилена, а крыльчатка – из норила, устойчивого к воздействию коррозии. Высокий класс энергоэффективности двигателя IE2.
Насос оснащен префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната, которая позволяет контролировать заполненность префильтра и своевременно его очищать. Встроена система двойного слива с легким открытием без использования инструментов.
- Производительность: 15.4 м³/ч
- Мощность: 1 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 15.4 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 1 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 630х340х255 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 24 888 ₴


