
Насос для бассейна Kripsol KSE 300 M IE2 (220 В. 29.5 м3/ч. 3 НР)
40 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1042142012000 (36936)
Центробежный насос Kripsol KSE 300 M IE2 – это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 118 000 л. Подходит для использования в соленой воде.
Корпус насоса выполнен из высокопрочного полипропилена, а крыльчатка – из норила, устойчивого к воздействию коррозии. Высокий класс энергоэффективности двигателя IE2.
Насос оснащен префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната, которая позволяет контролировать заполненность префильтра и своевременно его очищать. Встроена система двойного слива с легким открытием без использования инструментов.
- Производительность: 29.5 м³/ч
- Мощность: 2.6 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 118 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 29.5 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.6 кВт |
| Робоча температура води, °С | до +50 |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 630х340х255 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 40 545 ₴


