Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12615XY1 IE2 (220 В. 21.9 м3/ч. 1.5 НР)
35 241 ₴
- В наличии
- Код: SPK12615XY1E2(36766)
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12615XY1 IE2 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах объемом до 87 600 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Насос оснащен современным энергоэффективным двигателем класса IE2, что обеспечивает надежную работу с минимальными эксплуатационными затратами и снижает потребление электроэнергии. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой, обеспечивая его долговечность. При монтаже насоса требуется установка дополнительного автомата защиты двигателя.
- Производительность: 21.9 м³/ч
- Мощность: 1.61 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 87.6 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 21.9 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 1.5 к.с. |
| Потужність | 1.6 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 620х311.7х244 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 35 241 ₴


