Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12630XY1 IE2 (220 В. 33 м3/ч. 3 НР)
46 308 ₴
- В наличии
- Код: SPK12630XY1E2 (36767)
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12630XY1 IE2 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах объемом до 132000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Насос оснащен современным энергоэффективным двигателем класса IE2, что обеспечивает надежную работу с минимальными эксплуатационными затратами и снижает потребление электроэнергии. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой, обеспечивая его долговечность. При монтаже насоса требуется установка дополнительного автомата защиты двигателя.
- Производительность: 33 м³/ч
- Мощность: 2.75 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 132 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 33 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Потужність | 2.8 кВт |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 620х311.7х244 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 46 308 ₴


