
Фильтрационная установка для бассейна Emaux FSP300-ST20 (3.5 м3/час. D300)
17 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSP300-ST20
Фильтрационная установка Emaux FSP300-ST20 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 14 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос без префильтра, выполнен из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой. В комплект фильтрационной установки входят фильтр Emaux P300 и насос Emaux ST020.
- Производительность: 3.5 м³/ч
- Насос: 0.28 кВт (0.20 л.с.)
- Подключение: 50 мм или переходники 32/38 мм
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 14 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 19 кг |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліпропілен |
| Максимальна пропускна здатність | 3.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 540x485 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
- Цена: 17 759 ₴


