


Фильтрационная установка для бассейна Emaux FSF400 (6.48 м3/час. D400)
36 507 ₴
- В наличии
- Код: FSF400 (4819)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Emaux FSF400 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 26 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из полипропилена, усиленного стекловолокном. Мотанный корпус имеет специальную защитную пропитку. Насос Emaux серии SS с префильтром. Система комплектуется 6-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами, манометром и установочной платформой. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux V400 и насоса Emaux SS050.
- Производительность: 6.48 м³/час
- Насос: 0.55 кВт (0.50 л.с.)
- Подключение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 26 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Загрузка песка | 35 кг |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліпропілен, посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 6.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 759х760 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 36 507 ₴


