


Фильтрационная установка для бассейна Emaux FSF650 (15.6 м3/час. D635)
54 524 ₴
- В наличии
- Код: FSF650 (4821)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Emaux FSF650 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 62 500 литров. Фильтрующий бак изготовлен из полипропилена, усиленного стекловолокном. Мотанный корпус имеет специальную защитную пропитку. Насос Emaux серии SC с префильтром. Система комплектуется 6-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами, манометром и установочной платформой. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux V650 и насоса Emaux SC150.
- Производительность: 15.6 м³/час
- Насос: 1.3 кВт (1.5 л.с.)
- Подключение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 62.5 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 635 мм |
| Загрузка песка | 145 кг |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліпропілен, посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 15.6 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 961x760 cm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 54 524 ₴


