
Фильтрационная установка для бассейна Hayward PowerLine 81069 (5 м3/час. D368)
31 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15174 (81 069)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81069 – это отличный вариант для фильтрации воды в частных бассейнов объемом до 20 000 л. Насос оборудован префильтром грубой очистки, прочный и долговечный благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали. Фильтр выполнен из полиэтилена высокой прочности, устойчивого к влаге, ультрафиолету и химии для бассейна. В качестве фильтрующего элемента используйте кварцевый или стеклянный песок фракцией от 0.4 до 0.8 мм.
- Максимальная пропускная способность: 5 м³/ч
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 25 кг
- Насос: 0.25 л.с.
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 368 мм |
| Загрузка песка | 25 кг |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | До 50 - 60 мк |
| Максимальна пропускна здатність | 5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 38 мм |
| Гарантія | 5 років (фільтр), 2 роки (насос, клапан) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 365 ₴


