


Фильтрационная установка для бассейна Emaux FSP400-SS033 (6.48 м3/час. D400)
24 682 ₴
- В наличии
- Код: 19913 (FSP400-4)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Emaux FSP400-SS033 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 26 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос с префильтром, выполнен из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux P400 и насоса Emaux SS033.
- Производительность: 6.48 м³/ч
- Насос: 0.43 кВт (0.33 л.с.)
- Подключение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 26 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Загрузка песка | 35 кг |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліпропілен |
| Максимальна пропускна здатність | 6.5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 625x760 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 24 682 ₴


