Тепловой насос Fairland SHP06 предназначен для нагрева воды в приватных бассейнах, объемом до 25 000 л. Это лучший вариант для детских и каркасных бассейнов, также для гидромассажных ванн и бассейнов со железными стенами. Ультракомпактный, стильный и простой в подключении. Имеет крепкий металлический корпус и титановый теплообменник, позволяющий работать с хлорированной и соленой водой.
- Максимальная тепловая мощность: 7 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7 - 6.6
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | Только обогрев |
| Управление с телефона | Нет |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Каркасные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1 |
| Номинальная сила тока, А | 4.4 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 25 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1 800 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Металл |
| Компрессор | Gree |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 39 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 550 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 484 х 445 х 503 мм |
| Вес в упаковке, кг | 42 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 45 709 ₴







