

Электронагреватель для бассейна 40 м3 Elecro Evolution 2 Titan 9кВт 220В/380В
28 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23140 (E2-V-9-380)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Elecro Evolution 2 - новое поколение премиум электронагревателей Элекро. В электрических нагревателях Elecro используются титановые спиралевидные тэны, которые создают воронкообразную траекторию потока воды, что исключает появление накипи. В серии Evolution 2 используются контакторы Siemens, которые обеспечивают более надежнее соединение и гарантируют долговечность работы устройства. Нагреватели Elecro Evolution 2 легки в установке и обеспечивают безупречное решение для нагрева воды в вашем бассейне. Подходят для соленой и морской воды.
- Мощность: 9 кВт
- Нагревательные элементы: титан
- Проточная часть: титан
- Соединение: ВР 1½" или переходники ABS на 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Нагрівальний елемент | Титан |
| Проточна частина | Титан |
| Вбудований контактор | Siemens 3RT202 |
| Потужність | 9 кВт |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В), 3 (380-400 В) |
| Номінальна сила струму, А | 13 |
| Призначення | Домашні басейни |
| Максимальний протік води, м³/год | 17 |
| Мінімальний протік води, м³/год | 4 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 4 |
| Управління контрольним термостатом | Аналогове управління від 0 до 45 °C (крок налаштування 1.2 °C) |
| Ступінь захисту | IP44 |
| Захист від перегріву | Відключення при 60 °С (скидання вручну) |
| Монтаж | Настінна та підлогова установка |
| Гарантія | 12 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 28 611 ₴


