

Инверторный тепловой насос для бассейна 110 м3 Fairland InverX 66 (26 кВт)
226 223 ₴
214 912 ₴
- В наличии
- Код: 23712 (IXCR66)
Fairland InverX 66 IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 110 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 26 кВт
- Коэффициент производительности: 8 - 16.5
- Фреон: R32
| Артикул | IXCR66 |
|---|---|
|
|
|
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35℃, t° нагретой воды +27℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 26 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.38 - 3.53 |
| Номинальная сила тока, А | 1.65 - 15.3 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 110 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 8-10 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 3 250 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Panasonic |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 40.8 до 51.2 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 20.8 до 31.2 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 000 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | Вес брутто: 116 кг |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1125 х 429 х 952 мм |
| Вес в упаковке, кг | 116 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 214 912 ₴


