

Инверторный тепловой насос для бассейна 150 м3 Fairland InverX 80t (32 кВт)
257 097 ₴
244 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23713 (IXCR80T)
Fairland InverX 80t IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 150 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 32 кВт
- Коэффициент производительности: 7.6 - 16.3
- Фреон: R32
| Артикул | IXCR80T |
|---|---|
|
|
|
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35℃, t° нагретой воды +27℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 32 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.46 - 4.4 |
| Номинальная сила тока, А | 0.66 - 6.35 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 150 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10-12 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 3 500 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 43.3 до 51.9 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 23.3 до 31.9 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 300 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1074 х 539 х 947 мм |
| Вес в упаковке, кг | 130 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 244 242 ₴


