

Инверторный тепловой насос для бассейна 160 м3 Fairland InverX 110t (40 кВт)
298 506 ₴
283 581 ₴
- В наличии
- Код: 23714 (IXCR110T)
Fairland InverX 110t IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 160 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 40 кВт
- Коэффициент производительности: 7.5 - 16.3
- Фреон: R32
| Артикул | IXCR110T |
|---|---|
|
|
|
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35℃, t° нагретой воды +27℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 40 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.6 - 5.94 |
| Номинальная сила тока, А | 0.87 - 8.57 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 160 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 12-18 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 4 150 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.5 до 51.7 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 22.5 до 31.7 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 3 200 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1260 × 539 × 947 мм |
| Вес в упаковке, кг | 148 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 283 581 ₴


