Фильтрационная установка Hayward Pro Top S144T8102 с верхним подключением - это идеальный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 20 м³. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 50 мкм. Фильтр имеет повышенную прочность благодаря специальной усиленной конструкции.
Корпус изготовлен из полиэтилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, влаге, воздействию ультрафиолета, химии для бассейна и непогоде. В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок. Циркуляционный насос отличается тихой работой, высокой мощностью и оснащен сетчатым префильтром.
- Максимальная пропускная способность: 5 м³/час
- Загрузка песка: 25 кг
- Мощность насоса: 0.25 л. с.
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 350 мм |
| Загрузка песка | 25 кг |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Тонкість фільтрації | До 40 - 50 мікрон |
| Максимальна пропускна здатність | 5 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 3.5 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 38 мм |
| Країна збірки | Китай |
| Гарантія | 5 років (фільтр), 2 роки (насос, клапан) |
Информация для заказа
- Цена: 33 558 ₴


