епловой инверторный насос Aquaviva Model 9 FI9RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавную регулировку производительности и оптимальную температуру воды в бассейне. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 9.5 кВт
- Коэффициент производительности: 6.6 - 16.4
- Фреон: R32
Характеристики
| Скачиваемые материалы | |
|---|---|
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 9.5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.12 - 1.49 |
| Номинальная сила тока, А | 0.56 - 6.77 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 40 м³ при температуре воздуха +26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 5 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 33 до 47 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | от 13 до 27 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 530 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 897 х 355 х 608 мм |
| Вес в упаковке, кг | 40 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 68 714 ₴



