Фильтрационная установка Emaux FSM20 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания домашних бассейнов объемом до 40 000 л. Корпус фильтра выполнен из высокопрочного ПВХ и АБС-пластика, устойчивых к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов.
Односкоростной насос с префильтром серии SPH, выполнен из АБС-пластика и стекловолокна. Система комплектуется 6-режимным клапаном управления фильтрацией и манометром. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux MFV20 и насоса Emaux SPH100.
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 70 кг |
| Призначення | Каркасні басейни, Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | ПВХ і ABS пластик |
| Максимальна пропускна здатність | 10 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 2.8 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 889х800х652 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 41 882 ₴


